МК в Саратове
Матчи россиян саратовские болельщики увидят на «Локомотиве»
Большой экран установят прямо на стадионе, и все желающие смогут поболеть за российскую сборную. Об этом сообщил министр молодёжной политики и спорта региона Александр Абросимов.
Вход для зрителей свободный. Матчи будут транслироваться в прямом эфире. Наша команда сыграет в матче открытия против Саудовской Аравии (14 июня в 19 час.), затем с Египтом (19 июня в 22 часа) и с Уругваем (25 июня в 18 час.).
Прямые трансляции организуют за счёт средств, выделенных спортивному министерству, которое, как известно, не успело отремонтировать стадион «Авангард», рассматривавшийся в качестве тренировочной базы для одной из команд-участниц ЧМ.
Сейчас прорабатывается вопрос установки точек питания. Чиновники надеются, что российские футболисты не подкачают, тогда просмотр игр чемпионата мира станет настоящим праздником для поклонников игры.
Последние новости

18:11 Вейпы и сигареты уходят с волжских пляжей: новые жесткие табу для саратовских курильщиков
17:59 Жесткий таран опоры ЛЭП в Балакове: пассажирке Hyundai потребовалась срочная помощь медиков- 17:55
В Энгельсе добровольцам «БАРС САРАТОВ» дополнительно выплатят 100 тысяч рублей!
- 17:50 Нацпроекты: мобильный маммограф помогает жительницам сел Гагаринского района сохранить здоровье

17:43 Разбил лицо соседу из-за шума: в Новоузенске рецидивист получил новый срок за бытовой конфликт- 16:06 Продукты для памяти и защита от инсульта: в Саратове рассказали, как уберечь мозг от старения
- 16:00 52% саратовцев отказываются от помощи знакомых при поиске работы
- 15:44 Шашлык с полицией: под Саратовом 18-летний парень пошел на преступление ради подарка возлюбленной

15:08 ДТП на сотни тысяч: житель Энгельса игнорировал суд, пока не лишился права распоряжаться жильем
14:55 Торги за 1 рубль: старинные дома в центре Саратова отдадут частникам под реставрацию
- загрузить еще