МК в Саратове
Касьянов: двери закрываются
В деле бывшего гендиректора МУПП «Саргорэлектротранс» могут появиться новые пассажиры
Константина Касьянова задержали 17 сентября, 19 сентября состоялось судебное заседание, на котором определили меру пресечения бывшему экс-гендиректору транспортного МУППа — домашний арест.
Первое уголовное дело в отношения КАСЬЯНОВА было возбуждено ещё в феврале прошлого года, на сегодняшний день в «анамнезе» Касьянова уже шесть уголовных дел — от фиктивного трудоустройства сына и его друзей до махинации с продажей здания на улице Чернышевского, 71.
Именно этот последний эпизод, по мнению экспертов, может существенно повлиять на судьбу Константина Касьянова и задеть других серьёзных фигурантов.
Напомним, недавнее громкое задержание руководителя комитета по соцзащите администрации Саратова Дмитрия БУНИНА имело те же перспективы. Но господин Бунин скоропостижно скончался 19 сентября, проведя под домашним арестом менее месяца. Бунина задержали 22 августа.
Но судя по реакции на задержание бывшего гендиректора авторов многочисленных анонимных телеграм-каналов, дело Константина Касьянова может иметь далеко идущие последствия и затронуть высокопоставленных лиц.
Последние новости
- вчера 17:50 В Новоузенске мужчина ударил тещу табуретом и начал душить
- вчера 17:25 Мошенник-курьер пытался обмануть саратовчан на миллионы

вчера 17:00 В отношении АО «Ситиматик» возбуждено дело о нарушении законодательства о защите конкуренции
вчера 16:34 Ветераны Саратовского авиазавода предложили переименовать шоссе в честь Сталинградской победы- вчера 16:15 Отказ от алкотеста дорого обошёлся: суд вынес приговор вольчанину

вчера 15:36 В Саратовской области почти вдвое сократились наркопреступления- вчера 15:10 В Саратовской области наказали чиновников за «заказные» госзакупки

вчера 14:26 В Саратовской области откроется новый региональный сосудистый центр в Балашове- вчера 14:20 Бывший инспектор ДПС в Саратове заплатит 250 тысяч рублей штрафа за взятку от пьяного водителя

вчера 13:53 Стало известно о судьбе пострадавших в трагической аварии под Балаковом
- загрузить еще