03 октября 2018 08:26
МК в Саратове
Заманчивые поля Юго-Востока
Торговый центр будет в парке или вместо него?
Странные дела творятся вокруг полей НИИСХ Юго-Востока. На минувшей неделе в ряде региональных СМИ появилась информация, что там, на месте некогда планируемого парка «Швамбрания», может появиться строительный гипермаркет «Леруа Мерлен». Источник ИА «Версия-Саратов» сообщает: строительство на землях НИИСХ Юго-Востока нового, второго по счёту в регионе (первый находится на Усть-Курдюмском шоссе) строительного гипермаркета «Леруа Мерлен» якобы активно продвигает первый зампред правительства Вадим ОЙКИН.
Однако другому изданию, ИА «Взгляд», господин Ойкин сказал: «Вопрос строительства «Леруа Мерлен» на сегодняшний день не стоит».
Последние новости
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
вчера 15:15 Судья взяла самоотвод по делу саратовского вице-губернатора
- загрузить еще