23 мая 2019 17:31

Saratovnews

Почему с ИНКОМ удобно? Говорят арендодатели жилья

Почему с ИНКОМ удобно? Говорят арендодатели жилья

Сдать квартиру без комиссии

- Уже 10 лет сдаю квартиру – 4 раза менялись арендаторы. Мне как собственнику съемной жилплощади важно, чтобы как можно меньше пришлось вложить своих денег в арендную деятельность. ИНКОМ-Недвижимость при моих запросах подходит идеально: через это агентство все сдают квартиры без комиссии. Причем бесплатно проводится не только поиск нанимателей, но и все услуги по сделке – от начала и до конца: специалисты составляют рекламное объявление, размещают его на популярных площадках в интернете, сами принимают звонки, потом проводят показы для кандидатов, которых мы выбрали.

Когда определились с новыми жильцами, эксперт составляет подробнейший договор найма, помогает сделать опись имущества. Но это не все услуги – меня, например, консультировали, как по минимуму потратиться на ремонт арендной квартиры, какие цены сейчас на рынке, всегда отвечают на все мои вопросы по найму. Кроме того, если у меня возникают какие-то сомнения или споры с жильцами, я обращаюсь к специалистам по аренде квартир ИНКОМ-Недвижимость: мне объясняют, как разрулить ситуацию. Это не только мне так повезло с моим экспертом, в регламенте компании прописано, что специалисты ИНКОМ своим клиентам оказывают профессиональную поддержку в период найма. Это действительно очень удобно и выгодно.

Анна Виноградова, пенсионерка, сдает квартиру в районе Соколовой горы

Сдать-снять в одном агентстве – выгода

- Я одновременно являюсь арендодателем и квартирантом: и в том, и в другом статусе я – клиент ИНКОМ-Недвижимость. Наша семья сдает 1-комнатную квартиру в Москве, в районе станции метро «Юго-Западная», и арендует неподалеку «двушку» (у нас родился второй ребенок, и стало тесно в 1-комнатной; а снимаем, пока строим загородный дом).

Сдать-снять квартиру в одном агентстве – это и удобно, и выгодно. Во-первых, обращаешься один раз к экспертам, и головная боль по поводу двух проблем сразу снята. Во-вторых, платишь риэлторам только один раз – как арендатор, поскольку квартиросдатчик обслуживается без комиссии. В-третьих, в ИНКОМ-Недвижимость аренда квартиры – с гарантией: если у меня возникнут сложные моменты с моими жильцами или с хозяевами моей съемной «двушки», я в любом случае найду поддержку у специалистов ИНКОМ – риэлторов или юристов. Могу сказать точно: вот это чувство защищенности очень важно для всех участников рынка аренды, и, по правде говоря, оно дорогого стоит, а дается клиентам компании бесплатно…

Фото: incom.ru