Saratovnews
Что будет с заводом «Торэкс»?
Ситуации вокруг известной компании посвящена программа «Открытая позиция», вышедшая вчера на канале «Саратов 24».
Предприятие лихорадит, и его учредители уже несколько лет бьют в колокола. Они пытаются объяснить, почему производитель с мировым именем вполне может оказаться банкротом.
Из новой передачи вы узнаете, с кем и как приходится бороться руководству «Торэкс», чтобы спасти завод. Увидите репортаж с участием сотрудников предприятия, министра промышленности и энергетики региона Андрея Архипова, главы администрации Ленинского района Саратова Лады Мокроусовой, а также руководителей организаций, которым «Торэкс» оказывает постоянную благотворительную помощь.
Эта программа покажет, как 1,2 тысячи человек могут лишиться стабильного дохода по воле всего нескольких лиц, которые хотят получить огромные суммы путем мошенничества. На конкретных примерах увидите, что значит благополучие одного ответственного производителя для города. Поймете, что может произойти с благополучным предприятием, если его не защитит закон. Найдете ответы на многие вопросы по ссылке.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще