06 декабря 2019 13:40

Saratovnews

Компания «БИС» поможет встретить новогодние праздники без долгов

Компания «БИС» поможет встретить новогодние праздники без долгов

Заканчивается календарный год – начинается подведение итогов.

Как вовремя подготовить налоговый отчет и встретить новогодние праздники без долгов – вот основная задача руководителей многих организаций.

Компания «БИС» оперативно и профессионально ответит на эти и другие вопросы, поскольку предоставляет полный перечень финансовых, консалтинговых и бухгалтерских услуг. Пожалуй, самые распространенные проблемы – это как зарегистрировать субъект предпринимательской деятельности, как выбрать подходящий режим налогообложения, как устранить ошибки в документах и многие другие.

Вот лишь некоторый список бухгалтерских услуг, оказываемых компанией «БИС»:

– ведение бухгалтерского учета;

– формирование полного пакета документов, необходимых для регистрации юридического лица. Причем регистрация ООО или ИП осуществляется без госпошлины и услуг нотариуса.

– консультирование по бухгалтерскому и налоговому учету;

– ведение и учет заработной платы и кадров организации;

– составление и подача отчетности в контролирующие органы.

Данная услуга – особенна актуальна именно в конце календарного года и наступления январских праздников, поскольку это время составления итоговых отчетов и подведения финансовых итогов деятельности любой компании, организации, учреждения. Поэтому не стоит откладывать решение таких задач на праздничные дни и новогодние каникулы. Просто заблаговременно обращайтесь за профессиональной поддержкой по оказанию услуг в компанию «БИС» и встречайте Новый год без финансовых долгов и проблем.