03 сентября 2020 14:29

Saratovnews

Шины Premiorri: обзор лучших моделей

Шины Premiorri: обзор лучших моделей

Производитель автомобильных шин Premiorri был зарегистрирован в 2009 году в Великобритании. Однако основные производственные мощности сосредоточены в Украине. Компания предлагает большой ассортимент шин на лето и зиму. Самые лучшие модели мы собрали в нашей статье.

Premiorri Solazo S Plus

Купить шины Premiorri Solazo S Plus стоит на теплое время года. Они гармонично сочетают в себе высокую производительность, эффективность и безопасность. При этом первоначальные характеристики сохраняются, вне зависимости от типа дорожного покрытия.

Протектор имеет ассиметричный рисунок. В сочетании с другими элементами, он обеспечивает надежное сцепление с дорожным полотном и увеличивает тяговую мощность.

Дренажная система реализована в виде комплекса из каналов и прорезей. Они обеспечивают эффективный отвод влаги из-под пятна контакта, предотвращая эффект неконтролируемого аквапланирования в условиях повышенной влажности.

Premiorri ViaMaggiore

Данные шины предназначенные для езды в зимний период года. Для них характерны безопасность, прочность, долгий срок службы. В ViaMaggiore производитель реализовал инновационные решения. Одним из таких стала технология Zeasnate. Благодаря ей, резина имеет уникальный состав. Он включает каучук, кремниевый наполнитель, масла. Поэтому шины сохраняют свою эластичность даже при сильных морозах.

Протектор имеет уникальный Z-образный рисунок. Он направлен на улучшение сцепления. Благодаря ему передвигаться комфортно и безопасно даже по заснеженным и обледенелым дорогам.

Также в протекторе предусмотрены широкие каналы. Они быстро очищают рабочую зону от влаги и снежной каши.

Шины Premiorri ViaMaggiore представлены в различных типоразмерах, в том числе можно купить резину 205/55 r16. При выборе типоразмера необходимо учитывать рекомендации производителя транспортного средства.

Premiorri Vimero M+S

Отличным вариантом всесезонной резины являются шины Premiorri Vimero M+S. Они обеспечивают высокий уровень безопасности и комфорта при любых погодных условиях. Подобрать подходящий типоразмер можно по ссылке https://shinadiski.com.ua/shiny/podbor-shin.html.

Протектор имеет симметричный рисунок. По всему его диаметру расположены мелкие каналы, которые сгруппированы в пары. Они обеспечивают курсовую устойчивость транспортного средства и делают его более послушным.

На поверхности протектора предусмотрено множество ламелей. Они эффективно отводят влагу, снег, шугу и талую воду из-под пятна контакта. Таким образом даже зимой, когда дорожные условия максимально неблагоприятные, водитель может не переживать за свою безопасность.