16 сентября 2020 09:07

Saratovnews

Предприниматели Саратова узнают о тонкостях построения команды для своего бизнеса

Предприниматели Саратова узнают о тонкостях построения команды для своего бизнеса

24 сентября, с 15:00 до 17:00, в Центре предпринимателя «Мой бизнес» пройдет онлайн-семинар «Главный навык руководителя - подбирать эффективную команду».
«Один в поле не воин». Это выражение как нельзя лучше подходит в тех случаях, когда дело касается построения бизнеса. Многочисленные истории успеха наглядно демонстрируют, что в основе любой развивающейся компании лежит слаженная и профессиональная команда.

Умение нанимать «правильных» людей – необходимое условие для того, чтобы превратить даже самую маленькую компанию в конкурентоспособный и устойчивый бизнес. Однако, многие руководители, не имеющие большого опыта в подборе персонала, часто совершают ошибки, руководствуясь не теми мотивами и задавая кандидатам на собеседовании неправильные вопросы. 

Предпринимателей, которые заинтересованы в построении сильной и амбициозной команды и всестороннем развитии своего предприятия, Центр «Мой бизнес» приглашает на бесплатный онлайн-семинар «Главный навык руководителя – подбирать эффективную команду».

На вебинаре будут затронуты важные аспекты формирования рабочего коллектива:

- как определить, какой сотрудник действительно вам нужен;
- как еще на этапе собеседования отличить результативного кандидата от «кота в мешке»;
- как оптимизировать подбор, чтобы не тратить лишнее время на поиск и отбор;
- как «продать» вакансию вашему кандидату.
Онлайн-семинар проведет Екатерина Быкова, эксперт по подбору и оценке персонала, HR-партнер ГК Рубеж, организатор обучающих проектов для HR, кандидат социологических наук.
Участие в вебинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке https://saratov-bis.timepad.ru/event/1429481/ .
Мероприятие проходит в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.