25 октября 2018 09:40
Происшествия

Сотрудника полиции заподозрили в получении взятки
В Заводском районе Саратова сотрудника полиции подозревают в получении взятки. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.
По версии следствия, утром 5 октября 40-летний инспектор отдела виз и миграции отдела полиции № 2 получил 2100 рублей от 23-летней жительницы Краснодарского края.
«Вознаграждение» предназначалось за то, чтобы не привлекать девушку к административной ответственности за проживание в Саратове без регистрации.
Возбуждено уголовное дело.
Последние новости
- вчера 21:20
Администрация Энгельсского района совместно с представителями Народного фронта осмотрели дом №1 по улице Весенней
- вчера 17:44 Саратовчанка лишилась почти 100 тысяч рублей в погоне за быстрым заработком
вчера 17:16 В Саратове снесут еще три аварийные двухэтажки
вчера 16:51 В Саратове установлены сроки запрета выхода на лед- вчера 16:22 205 млн рублей было направлено на мероприятия «Агростартап» за последние пять лет
- вчера 16:20 Представители малого и среднего бизнеса Саратова получили 17 млрд рублей от Сбера на развитие своего дела
- вчера 15:50 В Энгельсе восьмилетняя девочка попала под колеса иномарки
вчера 15:18 Сильный ветер и туман ожидаются в Саратовской области- вчера 14:48 Саратовец лишился 155 тысяч рублей при покупке автомобиля
- вчера 14:20 В Саратовской области меняется расписание пригородных поездов
- загрузить еще