11 июня 2021 12:38
Пять пожилых саратовчанок скончались от осложнений коронавируса за сутки
Сегодня, 11 июня, стали известны новые данные по смертности от COVID-19 в Саратовской области. Информацию сообщает оперативный штаб.
Пять пожилых женщин умерли за прошедшие сутки в регионе. Заболевшие скончались от осложнений коронавируса в возрасте от 64 до 83 лет. Всего за период эпидемии умерли 1164 жителя области.
Напоминаем, что всего в области выявлено 63 932 случая заболевания ковидом. 112 случаев обнаружены за сутки. За время пандемии выздоровели 60 979 жителей региона, за минувшие сутки - 137 пациентов.
Последние новости
- вчера 17:55 Каждый шестой саратовец не любит испытательный срок при приеме на работу

вчера 17:50 Водитель «девятки» пытался откупиться от полиции под Красным Кутом- вчера 17:25 Водитель фуры выехал на встречку под Марксом: пассажир «Ниссана» получил тяжелые травмы

вчера 17:01 Серийный педофил получил срок за преступления против 10 девочек в Саратовской области- вчера 17:00 Занятым саратовцам рекомендуют пылесос вместо тренажера для поддержания формы

вчера 16:30 Инфаркт в 31 год: как врачи Балакова спасают жизни с помощью нового оборудования- вчера 16:16 На стройке саратовского вокзала ежедневно работают 200 человек
- вчера 15:50 В Балашове мужчина поджег две машины после ссоры с братом

вчера 15:27 В Саратове для новой пристройки школы №94 закупают мебель- вчера 15:18
Бывших министров правительства Саратовской области отправили в колонию за растрату
- загрузить еще