17 ноября 2022 10:15
Экономика

В Саратовской области подорожали помидоры и яблоки, упала в цене свекла
В Саратовской области больше всего за неделю упали цены на свеклу (на 3,6%), картофель (2,7%), лук (2,3%), морковь (на 1,6%). Помимо овощей, снизились цены на конфеты мягкие, консервы овощные для детского питания (на 1,3%), глазированные шоколадом, консервы фруктово-ягодные для детского питания, сосиски и сардельки и гречку (на 1,2%).
Вместе с этим за последнюю неделю в регионе больше всего подорожали помидоры (на 8,2%), яблоки (на 3,7%), огурцы (на 2,2%). На 2% повысились цены на бананы и рыба мороженная неразделанная. На 1,2% подорожала колбаса вареная.
Практически не изменились в цене за неделю смеси сухие молочные для детского питания, маргарин, сыр, печенье, ржаной и ржано-пшеничный хлеб, пшено.
Последние новости
- 17:30 За неделю в Энгельсском районе произошло 12 пожаров
17:17 Райадминистрация Саратова заплатит 4,5 миллиона за рекультивацию свалки- 17:11 Житель Балакова обрадовался выигрышу и остался без денег
- 16:52 Энергетики восстановили отопление и горячее водоснабжение после ремонта теплосети на ул. Куприянова
- 16:44 В Вольском районе построили дороги между селами
16:31 В "Триумф Молле" вновь сработала пожарная сигнализация- 16:28
В Саратове прошел турнир в честь Героя России
- 16:00 Жители Саратова пытались выселить на улицу пожилую родственницу
15:38 В Саратовской области запрещен выход на волжский лед- 15:32 Водитель Kia пострадала в ДТП с "Калиной" в Ленинском районе Саратова
- загрузить еще