Новости партнеров
«Газпром трансгаз Саратов» провел благотворительный праздник для детей
Вчера, 27 декабря, при поддержке ООО «Газпром трансгаз Саратов» в Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова прошел традиционный благотворительный праздник «Самая добрая елка» для воспитанников подшефных школ-интернатов, обучающихся по адаптивным программам, ребят из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья.
В рамках совместного проекта Общества и саратовской консерватории зимняя красавица уже более 10 лет встречает детей, особо нуждающихся в добрых чувствах и внимании.
В этом году принять участие в музыкальной истории «Новогодние приключения Маши и Миши» на сцене учреждения и получить подарки от предприятия пришли 200 маленьких гостей. Среди них воспитанники школы «Уникум»,саратовских школ-интернатов АОП №3 и №5, ребята, восстанавливающие здоровье в областном реабилитационном центре, дети из социально незащищенных семей и с установленной инвалидностью. Подарки детям вручили представители Совета молодых ученых и специалистов ООО «Газпром трансгаз Саратов».
Не обошелся праздник и без традиционного хоровода вокруг нарядной елки, который объединил всех ребят и создал новогоднюю атмосферу.
«Благодаря «Газпром трансгаз Саратов» мой класс уже несколько лет приезжает на самую добрую елку. Каждый год у ребят очень яркие впечатления, дети стремятся сюда попасть. Замечательные подарки, прекрасный спектакль, где добро побеждает зло, дарит надежду на лучшее, учит детей верить в собственные силы. Для наших ребят – это особенно важно», - рассказала учитель начальных классов школы «Уникум» Адима Калимулловна Жусубалиева.
Также в этом году традиционные новогодние подарки от ООО «Газпром трансгаз Саратов» получат ребята, находящиеся на длительном лечении в областном Противотуберкулезном санатории для детей.
Реклама,
Рекламодатель: ООО Газпром трансгаз Саратов,
ИНН 6453010110
Последние новости
- 17:51 В Саратове девушка шантажировала молодого человека его интимными фото: возбуждено уголовное дело|18+
17:38 В Саратовской областной думе осудили недостатки оповещения граждан о ЧС- 17:33 В селе под Энгельсом пробурят стометровую скважину
17:24 Почти 30 тысяч преступлений совершили жители Саратовской области за год
17:10 Саратовская мэрия заплатит 100 тысяч рублей за укус бездомной собаки подростка- 16:57 Саратовцам напомнили об ответственности за нарушения эксплуатации газового оборудования
- 16:55 В Заводском районе Саратова временно закроют железнодорожный переезд
- 16:44 На Кутякова в Саратове Lexus наехал на женщину
16:33 Роспотребнадзор рассказал саратовцам об отличии гриппа от ОРВИ
16:23 Саратовцы о братьях наших меньших на рабочем месте: мнения разделились
- загрузить еще