20 января 2021 12:00

Saratovnews

Сахарный диабет – заболевание, которое не стоит игнорировать!

Сахарный диабет – заболевание, которое не стоит игнорировать!

Сахарный диабет относится к числу наиболее распространенных заболеваний, осложнения которых могут привести к потере трудоспособности и высокой смертности больных.  Основной причиной развития осложнений является несвоевременное обращение за медицинской помощью.

Зачастую, появление симптомов сахарного диабета игнорируется большинством людей. Ссылаясь на усталость и перенапряжение, многие считают, что всё пройдет «само собой» и даже не подозревают, что им необходимо серьезное обследование.

Такое безразличное отношение к состоянию своего организма, в итоге, может привести к гангрене нижних конечностей, нефропатии, слепоте, инвалидности и преждевременной смерти. 

При появлении тревожных симптомов, специалисты клинической больницы «РЖД-Медицина» города Саратов советуют незамедлительно обращаться за медицинской помощью. Современное оборудование и высококвалифицированные специалисты помогут выявить заболевание и назначат необходимую для Вас терапию.

Не откладывайте обследование! В эндокринологическом отделении клинической больницы «РЖД–Медицина» города Саратов проводится госпитализация по полису ОМС! Комфортные условия, современные палаты, диетическое питание, новейшие сахароснижающие препараты, суточное мониторирование гликемии – всё это доступно нашим пациентам.

Остались вопросы?

Вы можете позвонить нам: 8 (8452) 74-44-54
Или написать в WhatsApp или Viber по номеру телефона: +7-937-637-90-74

 

www.dkb-sar.ru 

г. Саратов, 1-й Станционный проезд, д. 7 

 ЛИЦ. ЛО-64-01-004 334 от 20.01.2019 г. выд. МЗСО 

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ 

РЕКЛАМА