23 ноября 2022 08:49

МК в Саратове

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Саратовского региона! Примите поздравления  с профессиональным праздником -  Днём работников сельского

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Саратовского региона! Примите поздравления с профессиональным праздником - Днём работников сельского

Ваш нелёгкий самоотверженный труд, несомненно, требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения.
Сельское хозяйство — наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Благодаря вашему профессионализму, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство — основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.
От того, как будет развиваться агропромышленный комплекс, напрямую зависит положение дел в экономике региона. Наша общая задача — не только добиваться хороших результатов, но и делать всё возможное для социального и материального благополучия тех, кто в нелёгких условиях, от рассвета до заката, трудится в полях и на фермах, кто с заслуженной гордостью относит себя к работникам агропромышленного комплекса.
Искренние слова благодарности — руководителям и специалистам сельскохозяйственных кооперативов, крестьянских (фермерских) хозяйств, всем тем, кто живёт и работает на земле.
Особые слова признательности и низкий поклон — ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряжённому сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира и добра, достатка в доме.
Удачи и успехов во всех делах!
Сергей ВОРОНИН,
генеральный директор 
АО «Биоамид»

 

Сергей Воронин

Последние новости

  • загрузить еще