11 января 2011 12:29
Происшествия
Мужчина пришел в гости и повесился
Вчера в селе Первомайское Федоровского района Саратовской области мужчина пришел ночью в гости к бывшей супруге и повесился.
49-летний погибший предпочел свести счеты с жизнью в сарае, расположенным во дворе частного дома по улице Степная. Предсмертной записки на месте суицида обнаружено не было. Труп направлен в морг.
Также в субботу в Алгайском районе Саратовской области после ссоры с женой покончил с собой 41-летний местный житель.
Случилось это примерно в 1.00 ночи в гараже дома, расположенного на улице Рабочая. Предсмертной записки гражданин не оставил. Труп направлен в морг.
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще