12 января 2011 14:42
Происшествия
Двухлетняя девочка раскусила стеклянную елочную игрушку
Вчера в Ленинском районе Саратова двухлетняя девочка раскусила стеклянную елочную игрушку. Малыша доставили в больницу.
"Девочка по имени Вика, ей 2 года и 3 месяца", - сообщил Saratovnews источник. По его словам, ЧП случилось примерно в 11.30 дня. С инородным предметом в желудке ребенок госпитализирован в 3-ю горбольницу из частного дома по улице Гранатной.
Пострадавший ребенок в настоящее время находится под наблюдением врачей.
Последние новости
- 09:00 "Приора" столкнулась с грузовиком в Саратове и врезалась в ограждение

08:13 В Саратове иномарка сбила 16-летнего подростка
06:33 Мороз крепчает в Саратовской области- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- загрузить еще