12 января 2011 14:10
Общество
У "Навигатора" за раз пострадали 11 машин
Телеканал "ГТРК "Саратов" подготовил сюжет по дорожной ситуации, которая сложилась на перекрестке улиц Степана Разина и Большая Горная (район делового центра "Навигатор"): в результате повреждения асфальта на дороге пострадали 11 автомобилей.
У машин оказались пробиты колеса, когда они проезжали через трамвайные пути. Теперь водители ищут виновников, так как пришлось оплачивать ремонт транспортных средств. Граждане собираются подавать иск в суд.
Видео saratov.rfn.ru
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще