Происшествия
Из-за прорыва горячей воды затоплена часть микрорайона
Сегодня в микрорайоне ВСО Ленинского района Саратова произошел прорыв горячей воды, в результате которого оказалась затопленной участки дорог.
Вода, скопившаяся у остановки пассажирского транспорта, делает практически невозможным проход к домам. Блокирован вход в сетевой магазин. Пешеходы обходят "озеро" дворами.
Кроме того, застой воды оказался и на проезжей части, в связи с чем на дороге происходит сильное испарение, мешающее движению автотранспорта.
По словам очевидцев, прорыв произошел уже вечером. Сначала бил ключ из-под земли, но сейчас уже перестал. Никто из коммунальных служб на месте аварии замечен не был.
Примечательно, что неподалеку от образовавшегося "бассейна" имеется провал земли на проезжей части, на котором недавно велись работы, и откуда, по всей видимости, и произошел разлив.
Последние новости
- 09:00 "Приора" столкнулась с грузовиком в Саратове и врезалась в ограждение

08:13 В Саратове иномарка сбила 16-летнего подростка
06:33 Мороз крепчает в Саратовской области- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- загрузить еще