Общество
Рогожин: "Следствие, обвинение, мои адвокаты сработали профессионально и качественно"
Полчаса назад в областном суде было вынесено решение по кассационной жалобе на обвинительный приговор, по делу о нападениях на журналиста Вадима Рогожина и председателя саратовского Центра защиты прав потребителей Алексея Сусликова. Кассационная инстанция оставила приговор без изменений. С сегодняшнего дня он вступил в силу.
Вадим Рогожин прокомментировал Saratovnews решение служителей Фемиды: "Это говорит о том, что следствие, обвинение, мои адвокаты сработали профессионально и качественно. У кассационной инстанции не было претензий к нам, и они не изменили приговор для злоумышленников", - пояснил главред изданий "Четвертая власть" и "Резонанс".
Напомним, ранее Ленинский районный суд Саратова приговорил Виталия Павлова к 13 годам заключения, Арама Багдасаряна и Дамира Широкова - к девяти годам лишения свободы. Все осужденные будут отбывать срок в колонии строгого режима.
Последние новости
- 09:00 "Приора" столкнулась с грузовиком в Саратове и врезалась в ограждение

08:13 В Саратове иномарка сбила 16-летнего подростка
06:33 Мороз крепчает в Саратовской области- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- загрузить еще