Новости партнеров
Прибыли мощи святителей Митрофана Воронежского и Тихона Задонского
В минувшую пятницу перед всенощным бдением в храме в честь Покрова Божией Матери Саратова состоялась торжественная встреча прибывших из Воронежской епархии мощей святителей Митрофана Воронежского и Тихона Задонского. По прибытии святынь был совершен молебен святителям, который возглавил ключарь Покровского храма игумен Евфимий (Митрюков).
Мощи, доставленные из Воронежской епархии, будут пребывать в Саратовской епархии до 31 января. Ежедневно с 12.00 до 16.00 будут совершаться молебны с акафистами святым.
Саратовская и Вольская епархия Русской Православной Церкви основана 16 октября 1799 года. Правящий архиерей с 19 августа 2003 года епископ Лонгин (Корчагин Владимир Сергеевич). Кафедральным городом является Саратов. Кафедральный собор - Духосошественский (улица Волжская, 36).
Последние новости
- 17:00 Саратовец провернул аферу с кукурузой и «заработал» 68 млн рублей

16:35 Саратовцы отдали жизнь в зоне СВО – администрации нескольких районов сообщили о новых потерях- 16:30 Директора УК в Энгельсе будут судить за аварийные балконы и козырьки

16:12 На Пасху саратовцам разрешают звонить в колокола- 16:00 Чиновника в Ровенском районе оштрафовали за отказ в замене прав тракториста
15:53 Глава СК России взял на контроль дело об отключении газа в многоквартирном доме Энгельса
15:46 В Саратове 18-летний студент избил мужчину за замечание о парковке на тротуаре- 15:43
«Т Плюс» модернизирует теплотрассу на улице Степана Разина для комфорта в домах

15:37 На 40 дачных маршрутах Саратовской области льготники смогут платить транспортной картой
15:30 Штраф 45 тысяч или до двух лет тюрьмы: сколько пьяных водителей задержали в Саратовской области за сутки
- загрузить еще