28 января 2011 18:14
Политика
Госдума РФ приняла в третьем чтении закон "О полиции"
Государственная дума Российской Федерации приняла в третьем чтении закон "О полиции", сообщает официальный сай партии "Единая Россия". Ожидается, что данный закон вступит в силу 1 марта текущего года.
Законопроект "О полиции" был разработан в рамках преобразований милиции в прошлом году. Впервые в истории страны этот законопроект был вынесен на обсуждение общественности в Интернете, часть высказанных гражданами предложений внесли в проект закона, поступивший затем в Госдуму.
Реформу МВД инициировал президент РФ Дмитрий Медведев после ряда резонансных происшествий с участием правоохранителей.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще