01 февраля 2011 16:38
Происшествия
Управляющая сети магазинов уличена в мошенничестве
Управляющей сетью магазинов "Элим" инкриминируется мошенничество. В минувшие выходные в Энгельсе Саратовской области сотрудниками уголовного розыска и отдела по борьбе с экономическими преступлениями была задержана 33-летняя гражданка. Женщина, по версии оперативников, пользуясь служебным положением, присвоила себе денежные средства в сумме 30 000 рублей по фиктивным расходным кассовым ордерам.
"Возбуждено уголовное дело по статье 159.3 УК РФ (мошенничество). Похищенное не изъято. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде", - сообщили в правоохранительных органах.
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще