02 февраля 2011 09:27

Происшествия

Двое приезжих отравились угарным газом в Поливановке

В Ленинском районе Саратова двое иногородних граждан отравились продуктами горения, сообщил Saratovnews источник.

Вчера около 6.00 в одном из частных домов неподалеку от остановки трамвая "8-я Дачная" пострадали двое молодых мужчин, 22 и 26 лет соответственно. Они отравились бытовым газом из-за неисправной газовой плиты.

"Ребят удалось откачать, отвезли их в 7-ю горбольницу. Они уже пошли на поправку", - пояснил собеседник.