02 февраля 2011 10:25

Происшествия

На Московской "Ауди-Q7" врезался в троллейбус

В Волжском районе Саратова внедорожник врезался в троллейбус.

Вчера в 22.20 на улице Московская 31-летний водитель автомобиля "Ауди-Q7" столкнулся с троллейбусом "ЗИУ-682Г", за рулем которого был 26-летний саратовец.

"30-летняя пассажирка иномарки была доставлена в медицинское учреждение"
, - пояснил в УГИБДД.