Происшествия
Приехавшего к интернет-знакомой тюменца убили и расчленили
Уроженец Тюмени приехал в Саратов к девушке, с которой познакомился в Интернете и стал жертвой убийцы.
27 января в местное УВД обратился 58-летний житель Тюмени. Мужчина пояснил оперативникам, что 8 ноября его сын уехал в Саратов к девушке, с которой познакомился в Интернете. После чего на связь 31-летний молодой мужчина не выходил.
"Буквально вчера в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 22-летний парень, который рассказал милиционерам, что 13 января примерно в 6.00 в доме по улице Мясницкая застрелил северянина из охотничьего ружья после внезапно возникшего конфликта", - рассказали Saratovnews в правоохранительных органах.
Выяснилось, что после содеянного убийца расчленил тело жертвы и разложил по 7 мешкам из под сахара. Затем с двумя друзьями вывез труп в поле, в 20-ти километрах от поселка Дубки. "С помощью специально обученных, розыскных собак, сложенные фрагменты мертвого человека удалось найти. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство)", - сообщил собеседник.
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще