03 февраля 2011 14:20
Происшествия
Депутат пойман при попытке дачи взятки автоинспектору
Депутат одного из районных собраний Саратовской области подозревается в попытке дачи взятки автоинспектору. Нарушитель был выявлен в конце января на территории Балашовского района, сообщает официальный сайт Балашовского МО.
По данным правоохранительных органов, подозреваемый в противоправном деянии пытался дать взятку сотруднику ОГИБДД в размере 2000 рублей за не привлечение его к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
В настоящее время в отношении взяткодателя проводится проверка в соответствии с Уголовно-процессуальным Кодексом РФ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще