04 февраля 2011 13:59
Политика
Отменен визит Грызлова в Саратовскую область
Приезд председателя Государственной Думы РФ Бориса Грызлова в Балаково не состоится, об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе главы региона Павла Ипатова.
"Борис Вячеславович на открытие Ледового дворца в Балаково не приедет. Вместо него будет исполняющий обязанности секретаря президиума генерального совета партии "Единая Россия" Сергей Неверов", - пояснили в пресс-службе.
По словам собеседника, визит в город атомщиков, депутата Государственной Думы Владислава Третьяка также под сомнением.
Напомним, в предстоящую субботу в Балаково ожидался приезд высоких гостей на открытие Ледового дворца.
Последние новости
- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды
- загрузить еще