Общество
Из-за ситуации на дорогах перекроют Вольскую и Дзержинского
Сегодня вместо ранее запланированного ограничения движения по улице Московской и Пугачевской с 20.00 будет ограничено движение автотранспорта по улице Вольской (от Посадского до Гоголя), а также полностью перекрыто на Дзержинского (от Чапаева до Горького). Такое решение мэрия Саратова объясняет изменением фактической дорожной обстановки.
По улицам Чернышевского (от Бабушкиного Взвоза до Григорьева), Мичурина (от Радищева до Пугачевской), а также на Привокзальной площади также будет ограничено движение.
После освобождения участков улиц от автотранспорта начнет работу специализированная снегоуборочная техника, которая будет комплексно расчищать проезжие части, тротуары.
Движение общественного пассажирского транспорта ограничиваться не будет.
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще