Новости партнеров
Балаковская АЭС: выведен в ремонт энергоблок №4
В соответствии с поданной заявкой для проведения профилактического ремонта тепломеханического оборудования системы паропроводов второго контура 7 февраля 2011 года в 18 часов 57 минут остановлен энергоблок № 4 Балаковской АЭС, сообщает Центр общественной информации Балаковской АЭС.
Останов энергоблока произведен в соответствии с технологическим регламентом.
Радиационный фон на станции и прилегающей территории остаётся без изменений и находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков и не превышает естественных фоновых природных значений.
Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте www.russianatom.ru.
Подробную информацию о работе Балаковской АЭС можно узнать по круглосуточному автоответчику (8453)-62-22-20 или на сайте www.rosenergoatom.ru
Последние новости

14:54 В минобразования назвали причины, из-за которых в Саратовской области буксует целевой набор педагогов- 14:30
Игровой момент: как развивается российская индустрия видеоигр

14:11 Десять дней для верующих: где и когда в Саратове можно будет поклониться мощам святителя Николая- 14:00 Саратовцы готовы снизить зарплатные ожидания ради устройства на работу

13:41 Мотоцикл, которого не было: как казанский покупатель через суд вернул деньги у саратовского продавца
13:32 Водитель "Калины" пострадал в ДТП в саратовском посёлке- 13:10 В Саратове благоустройство новой набережной обойдется в 31 млн рублей
- 13:04 Скоростной трамвай в Саратове: у московской фирмы выявили новые нарушения
- 12:22 Иномарка сбила мужчину на проспекте Строителей в Саратове
- 12:05
Саратовские врачи отмечены наградами Президента России
- загрузить еще