08 февраля 2011 11:12
Происшествия
Бульдозерист похитил сумку с комплектом подростковой хоккейной аммуниции
Вчера в Калининском районе Саратовской области машинист бульдозера ограбил школьника
Около 19.00 в отдел милиции поступило заявления от местного жителя, мужчина рассказал оперативникам, что минутами ранее неизвестный открыто, похитил сумку с комплектом хоккейной формы стоимостью 12 500 рублей у его сына, ученика 9-го класса одной из школ.
"Сотрудники уголовного розыска задержали 30-летнего злоумышленника, находящегося в нетрезвом состоянии. Оказалось мужчина работает машинистом бульдозера", - сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще