Общество
9-месячный ребенок обварился горячим супом
В Ленинском районе Саратова мать опрокинула тарелку горячего супа на 9-месячного ребенка.
Произошел инцидент вчера в жилом доме по улице Олимпийская примерно в 13.00 за обедом матери и ребенка. "С ожогами верхних и нижних конечностей мальчик был доставлен в 7-ю горбольницу", - рассказали Saratovnews.
В Заводском районе Саратова около 19.00 в доме на 5-м Нагорном проезде девочка возраста 1 год и 3 месяца облилась кипятком. С ожогами тела была госпитализирована в 7-ю горбольницу.
Также в Заводском районе Саратова 5-летняя девочка с горки каталась на ледянке и выехала на проезжую часть, где угодила под машину
Произошло это вчера в 13.30 около дома №14 по 1-му Тульскому проезду. Пострадавшая в сопровождении мамы с травмами головы, ушибами и ссадинами лица была госпитализирована в 3-ю горбольницу.
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще