14 февраля 2011 12:12
Происшествия
Неизвестные проникли ночью в СГСЭУ и избили сторожа
В минувшую субботу двое неизвестных проникли в Саратовский социально-экономический университет и нанесли побои сторожу, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
12 февраля около полуночи двое неизвестных, отжав пластиковое окно одной из аудиторий, проникли в помещение 1-го корпуса СГСЭУ. С помощью наручников злоумышленники сковали руки 60-летней женщине, которая охраняла учебное заведение, и нанесли ей побои.
"Затем они скрылись в неизвестном направлении, ничего не похитив. Проводится проверка", - рассказал собеседник.
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще