Происшествия
На месте утреннего ДТП разыгрался дорожный конфликт
Очередной дорожный конфликт разыгрался в Волжском районе Саратова. Водитель троллейбуса маршрута "2а" сегодня в обед чуть не совершил "самосуд" над таксистом, помешавшим тому в проезде по улице Чернышевского на пересечении с Князевским переулком, передает "Четвертая власть".
"Машина такси припарковалась вторым рядом. Когда троллейбус объезжал препятствие, у него слетели токоприемники. В то же мгновение из электротранспорта выскочил разъяренный молодой водитель и, подбежав к такси, стал бить ногой по колесу автомобиля, громко ругаясь на его владельца: "Из-за тебя пробка образовалась!". Виновник затора так и не осмелился выйти из своего автомобиля", - пишет издание.
Напомним, сегодня утром на этом же перекрестке случилось ДТП с участием двух иномарок, вызвавшее большой затор.
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще