22 февраля 2011 09:09
Новости партнеров
В храм Питерки доставлен ковчег с мощами святого
Вчера в храм во имя Святого Архистратига Божия Михаила села Питерка Питерского района Саратовской области из Свято-Пантелеимоновского храма села Степное доставлен ковчег с мощами святого великомученика и целителя Пантелеимона.
Святыня будет находиться в Михаило-Архангельском храме до 25 февраля. Ежедневно в 9.00, 12.00 и 17.00 у мощей будут совершаться молебны с акафистами святому Пантелеимону.
Саратовская и Вольская епархия Русской Православной Церкви основана 16 октября 1799 года. Правящий архиерей с 19 августа 2003 года епископ Лонгин (Корчагин Владимир Сергеевич). Кафедральным городом является Саратов. Кафедральный собор - Духосошественский (улица Волжская, 36).
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще