03 марта 2011 12:06

Происшествия

В предсмертной записке самоубийца пожаловался на беспомощность

Во Фрунзенском районе Саратова покончил с собой 55-летний мужчина.

Труп гражданина был обнаружен около 18.30 в квартире жилого дома, где он проживал. Умерший оставил предсмертную записку с текстом: "Не желаю жить больным и беспомощным, гнить как овощ". По всей видимости, покончивший с собой мужчина страдал тяжелым недугом.

Обстоятельства происшествия в настоящее время выясняет милиция. "Тело направлено в морг", - пояснил Saratovnews источник.