03 марта 2011 17:54

Спорт

"Волга" не справилась с "Динамо"

В Москве футзалисты "Волги" проиграли местному "Динамо" – 3:4.

Выиграв благодаря ударам Константина Маркова, Андрея Соколова и Александра Саютина первый тайм, саратовцы слабо провели второй.

Сегодня они играют с "Таганским рядом" (Екатеринбург).