Общество
Михаил Болтухин прогнозирует похолодание на 8-е марта
В предстоящие выходные на территории Саратовской области намечаются снегопады, сообщил Saratovnews Михаил Болтухин, руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
"Будет метель, усилится ветер западного направления, который достигнет в порывах до 15 метров в секунду. Ожидается повышение температуры, в частности в предстоящую ночь столбик термометра покажет от 10 до 15 мороза, а завтра днем -2 -7. В областном центре ночью 11-13 ниже ноля, а днем -3 -5 градусов. 6 и 7 марта станет еще теплее, от 0 на юге до 5 по Цельсию на севере", - рассказал Михаил Федорович.
По словам синоптика, 8 числа ветер завернет с юго-западного на северо-западное направление, начнется понижение температуры. "Прекратятся осадки, будет прохладно как днем, так и ночью на 2-3 градуса. Так что зима продолжается, лишь сценарий развития погодных условий несколько меняется", - заключил саратовский метеоролог.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще