Происшествия
Из кабинета похищены деньги на покупку автобусов
В Ленинском районе Саратова двое безработных похитили с кабинета автокомбината 3 млн. руб. предназначавшихся для покупки двух автобусов, сообщил Saratovnews капитан милиции Денис Желтов, сотрудник пресс-центра областного ГУВД.
"7 марта в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ППС были задержаны двое мужчин 38 и 42 лет", - пояснил Денис Владимирович.
Стало известно, что в период с 4 по 5 марта из кабинета автокомбината №2, расположенного на Московском шоссе, злоумышленники срезали замок металлического ящика и украли порядком 3-х млн рублей. Деньги предназначались на покупку двух автобусов.
"Милиционеры похищенное изъяли и возбудили уголовное дело по статье 158.4 УК РФ (кража совершенная организованной группой в особо крупном размере)", - заключил капитан.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще