14 марта 2011 10:53
Общество
На Астраханской закрыли кафе из-за шума
Кафе на улице Астраханской закрыли из-за громкой музыки, мешавшей жителям окрестных домов.
Жильцы обратились с жалобой в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Инспектор измерил уровень шума, и признал жалобу обоснованной. Суд вынес постановление о приостановлении деятельности кафе сроком на 90 суток.
Судебным приставом-исполнителем Фрунзенского РОСП, в соответствии с постановлением суда, деятельность кафе уже приостановлена.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще