Происшествия
Невеста сбежала от жениха вместе с деньгами на свадьбу
В Балаково задержана "сбежавшая невеста", укравшая у потенциального жениха 50 тысяч рублей.
Подробности происшествия, как пишет "БалаковоМедиа", сообщила пресс-секретарь Балаковского УВД.
Увидев в бегущей строке объявление о том, что одинокая женщина желает познакомиться с добропорядочным мужчиной, один из балаковцев позвонил по указанному номеру.Женщина рассказала о себе, уточнив, что проживает в одном из сел Балаковского района и хотела бы создать семью. Мужчине она приглянулась - он предложил встречаться.
После нескольких встреч стал испытывать к своей новой знакомой самые нежные чувства. Сделал ей предложение. Для проведения свадьбы и переезда в село мужчина снял со своего счета 50 тысяч рублей, которые откладывал на протяжении двух лет. "Невеста" в один из дней пропала, прихватив с собой все накопления жениха.
За помощью мужчина обратился в милицию. Через несколько дней беглянку удалось задержать. Женщина оказалась жительницей Ульяновской области. Дама вела аморальный образ жизни, проживая с одним из сожителей, встречалась и с другими мужчинами. Ранее она была лишена родительских прав, судьбой ребенка не интересуется.
Если суд установит вину в совершении кражи, то несостоявшейся невесте грозит 5 лет тюрьмы.
Последние новости
- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды
- загрузить еще