15 марта 2011 16:21

Происшествия

Пострадавшие при стрельбе имеют криминальное прошлое и считают себя виноватыми

Расстрелянные минувшим вечером из травматического пистолета граждане оказались ранее неоднократно судимыми уроженцами Петровска Саратовской области.

"Одному из них пули угодили в поясницу, другому повредили плечо, третьему же досталось по ягодице",
- сообщил Saratovnews Алексей Егоров, руководитель пресс-центра ГУВД по Саратовской области.

По словам Алексея Викторовича, мужчины отказались заявлять о нападении в милицию и уже отправились к себе домой. "Они уехали восвояси, с ними в Петровске еще побеседуют оперативники. Вдруг они передумают и напишут заявление на обидчиков. Хотя пострадавшие говорят, что были сами виноваты", - заключил представитель регионального ведомства.

Напомним, вчера на пересечении улицы Буровой и Московского шоссе расстреляны из травматического оружия мужчины 29, 30 и 32 лет. В 20.30 минут жертвы преступления сами обратились за медицинской помощью в травмпункт, после чего были госпитализированы в областную клиническую больницу.

Последние новости

  • загрузить еще