16 марта 2011 11:53
Происшествия
В туалете найден труп новорожденной девочки
Вчера в селе Рогаткино Красноармейского района Саратовской области в выгребной яме отдельного строения, используемого как туалет, был обнаружен плод новорожденного ребенка женского пола, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Обнаружили тело малыша около 11.00 во дворе частного дома. Примерно в то же время в ЦРБ с диагнозом "срочные роды" была госпитализирована 16-летняя девушка, предположительно мать ребенка.
"Видимо, родила младенца самостоятельно, потом была госпитализирована. А до этого от ребенка сама или кто-то избавился", - предположила собеседник.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще