17 марта 2011 09:21
Происшествия
"КамАЗ" столкнулся с "девяткой". Есть пострадавшие
В Кировском районе Саратова грузовик угодил в легковушку. Два человека госпитализированы.
Вчера около 3.15 на улице Соколовая 30-летний водитель на "КамАЗ-651153" столкнулся с "ВАЗ-2109", за рулем которого был 20-летний водитель.
В результате аварии владелец и 20-летняя пассажирка "девятки" с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение, сообщает УГИБДД по Саратовской области.
Последние новости

06:33 Мороз крепчает в Саратовской области- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- загрузить еще