18 марта 2011 12:37
Общество
Пройдет "Час скорби японскому народу"
Завтра в 14.00 в здании СГСЭУ на улице Радищева, 89 (Центр "Япония") состоится мероприятие, посвященное всем погибшим от землетрясений и цунами в Японии. Все присутствующие выразят публичное сочувствие пострадавшим, поддержат их в это трудное для страны время.
На собрании священник отец Дионисий, настоятель Храма Во Имя Святого Равноапостольного Николая Японского проведет панихиду по жертвам землетрясения в Японии.
Последние новости
- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды
- загрузить еще