Происшествия
Офицеры милиции устроили пытку задержанным
В Новоузенске Саратовской области три милиционера при помощи насильственных действий пытались выбить показания из предполагаемых мошенников, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах. Подозреваемых жестоко избили офицеры милиции, входящие в руководящий состав ОВД по Краснокутскому району.
21 февраля в Новоузенский межрайонный СО поступило заявление от потерпевшего о причинении ему и его приятелям телесных повреждений сотрудниками ОВД по Краснокутскому муниципальному району.
"Следствие установило, что 5 февраля ориентировочно с 16.00 до 18.00 трое сотрудников ОВД, исполняя свои должностные обязанности, в помещении отдела милиции, нанесли мужчине и его двоим приятелям множественные удары по всем частям тела, причинив тем самым физическую боль. Ранее граждане были доставлены в отдел для дачи показаний по делу о мошенничестве ", - рассказал собеседник.
"19 марта было возбуждено уголовное дело по статье 286 часть 3 пункт "А" УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия или угрозы его применения)", - заключил представитель правоохранительных органов.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще