Происшествия
Сведения о второй смерти из-за ДТП на Чапаева опровергаются
Информация о гибели второй пассажирки "БМВ-530", попавшей в автокатастрофу на пересечении Чапаева и Рабочей 19 марта, не подтверждается. По данным Saratovnews из медицинских кругов на 16.00, состояние девушки по-прежнему оценивается как "стабильно тяжелое". Она находится в реанимации 1-й городской больницы. У нее повреждена грудная клетка и сломаны ребра.
В том же медицинском учреждении находятся водители "БМВ" и микроавтобуса "Мерседес". Состояние обоих нормальное. У водителя маршрутки травмирована грудная клетка и сломана ключица, у водителя "БМВ" - травма черепа и сломаны ребра. Как утверждают очевидцы, Станислав Кубасов уже самостоятельно ходит и даже улыбается.
Как пояснили Saratovnews источники в правоохранительных органах, водитель "БМВ" Кубасов еще не был допрошен, поскольку с ним нельзя проводить следственные действия. По той причине, что пациент горбольницы в настоящее время принимает лекарства. "Подобное может быть расценено как медицинское вмешательство", - сообщил корреспонденту эксперт.
По словам собеседника, в настоящее время, идет выяснение, был ли водитель легковушки лишен прав управления транспортным средством или нет. "Предположительно, на месте аварии водительского удостоверения обнаружено не было", - сообщил источник.
Последние новости

06:33 Мороз крепчает в Саратовской области- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- загрузить еще