Общество
Три школы и два детсада остались без воды
Сегодня в Ленинском и Кировском районах Саратова согласовано отключение холодного водоснабжения. Помимо жилых домов, в зоне отключения оказались школы и детские сады.
Так, для проведения ремонтно-восстановительных работ на коммуникациях по адресу: улица Аткарская, 41, сегодня с 10.00 до 17.00 согласовано ограничение водоснабжения жилых домов по Аткарской (на участке от Посадского до Московской).
Кроме того, для проведения ремонтных работ управляющими компаниями на внутренних коммуникациях жилого дома №37 по улице Аллейная, 24, а также жилого дома №24 по улице Тархова с 10.00 до 16.00 ограничено водоснабжение многоквартирных домов отдельных микрорайонов Кировского и Ленинского района.
В Кировском районе нет воды по улицам Аллейная, Дружная, Сосновская, Отрадная, Порядковая, Шахматная, Юбилейная, в Ленинском - дома №№1-11 по Батавина, №№1-12 по Уфимцева, №№ 24-35 по Тархова, №№1-11 по Топольчанская, жилые дома по улице Чехова, 2-я Электронная, Бардина.
В зоне временного прекращения подачи холодной воды находятся средние школы №№60, 61, 63; детские сады №№53, 17.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще