Происшествия
Впервые подозреваемому проведут посмертную психиатрическую экспертизу
Удары топором оказались несовместимы с жизнью, пожилая гражданка, пострадавшая от действий собственного внука, спустя несколько дней, скончалась, сообщили Saratovnews в Следственном отделе СУ СКР по городу Саратову.
Напомним, 14 марта в поселке Тепличный Саратовского района психически больной 41-летний мужчина ударил топором собственную бабушку, после чего повесился.
Saratovnews связался с Дмитрием Макаревичем, следователем по данному делу: "В Саратовском районе лишь однажды был такой случай. В настоящее время мы возбудили уголовное дело по статье 105.1 УК РФ (убийство). Собираемся провести посмертную комплексную психолого-психиатрическую экспертизу. В ходе следствия обязательно все выясним", - рассказал Saratovnews Дмитрий Игоревич.
Последние новости
- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды
- загрузить еще