30 марта 2011 10:37
Происшествия
В ДТП поучаствовали три автомобиля
В Заводском районе Саратова столкнулось сразу три автомобиля, сообщает УГИБДД по Саратовской области.
29 марта около 22.00 по Ново-Астраханскому шоссе 37-летний водитель на "ВАЗ-2114" не справился с управлением и врезался в автомобиль "Мазда", за рулем которого был 34-летний мужчина, а после задел "Рено Сондеро", в котором ехал 25-летний саратовец.
В результате аварии с травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение были доставлены владелец "Рено" и "четырнадцатой", а также 37-летняя пассажирка "ВАЗа".
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще