01 апреля 2011 15:43
Общество
Прошел этап спартакиады МЧС
Сегодня прошел I этап спартакиады среди сотрудников ГУ МЧС региона. Спасатели со всей области соревновались в шахматах, гирьевом двоеборье, пулевой стрельбе из пневматической винтовки.
"Цель соревнований: пропаганда здорового образа жизни и активизация спортивно - оздоровительной работы среди сотрудников, привлечение их к занятиям спортом", - отмечено в сообщении ведомства.
Фото 64.mchs.gov.ru
Последние новости

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем
- загрузить еще